13 TORNEO DE AJEDREZ "TORRENUEVA EN FIESTAS"
Clasificación Final
Rank Nombre Club Pts Res.
1 Sanchez Martinez Andres Club Ajedrez Motril 0
2 Picazo Gonzalez Ana Murcia 6 0
3 Martin Galvez Manuel Club Ajedrez Motril 6 0
4 Lerma Moreno Juan Manuel Club Ajedrez La Estrella 6 0
5 Cortes Fernandez Jose Manuel Málaga 6 0
6 Sanchez Sanchez Javier Club Deportivo De Ajedrez La J 0
7 Castillo Rodriguez Angel Luis Club Ajedrez Motril 5 0
8 Rodriguez Dieguez Horacio Granada 5 0
9 Cañadas Martin Borja Club Ajedrez Motril 5 0
10 Lopez Sanchez Rafael Club Ajedrez Salobreña 5 0
11 Ortiz Sanchez Javier Club Ajedrez El Ejido 5 0
12 Sanchez Escabias Blas Club Ajedrez La Estrella 5 0
13 Subirats Delhom Juan Club Ajedrez La Estrella 5 0
14 Lorente Serrano Rosa Adela Club Ajedrez Motril 5 0
15 Bravo Rojas Sebastian Club Ajedrez Villa De La Zubia 5 0
16 Salguero Mendez Raul Club Ajedrez Motril 5 0
17 Pavon Roldan Antonio Santa Fe 5 0
18 Tuset Sanchez Antonio Club Ajedrez Roquetas 0
19 Esparrell Cabrera Laura Club Ajedrez Motril 0
20 Mengibar Martinez Manuel Canarias 0
21 Martin Morales Fernando Club Ajedrez Motril 4 0
22 Lorente Serrano Lara Eloisa Club Ajedrez Motril 4 0
23 Correa Barwick Lucia Del Carm Club Ajedrez Motril 4 0
24 Gutierrez Lupion Nuria Club Ajedrez Miraflores 4 0
25 Galvez Lopez Victor Torrenueva 4 0
26 Padilla Cherrez Alejandro Club Ajedrez Motril 4 0
27 Campoy Castillo Jose Motril 4 0
28 Castillo Garcia Jose Maria Club Ajedrez Motril 4 0
29 Herrera Salvador Francisco Al Club Ajedrez Motril 4 0
30 Gutierrez Lupion Daniel Club Ajedrez Miraflores 4 0
31 Valenzuela Fernandez Alejandr Club Ajedrez Motril 4 0
32 Gutierrez Morales Antonio Club Ajedrez Miraflores 4 0
33 Segura Garrido Antonio Motril 4 0
34 Morales Aguila Joaquin Club Ajedrez Salobreña 4 0
35 Tuset Rodriguez Antonio Granada 4 0
36 Moreno Bello Miguel Club Ajedrez La Estrella 4 0
37 Lupiañez Sanchez Luis Club Ajedrez Motril 4 0
  Gonzalez Rogel Juan Manuel Motril 4 0
39 Serrano Almendros Angel Club Ajedrez Caja Granada 4 0
40 Martin Istillarty Maria Club Ajedrez Motril 4 0
41 Sanchez Lopez Jesus Club Deportivo Reina Brillante 4 0
42 Gonzalez Pintor Ivan Club Ajedrez Motril 0
43 Soria Ruiz Francisco Jesus Club Ajedrez Salobreña 0
44 Jodar Carrascosa Hipolito Motril 3 0
45 Oliver Pina Jesus Club Ajedrez Motril 3 0
46 Cervello Batle Lluis Motril 3 0
47 Llera Molino Pablo Club Ajedrez Motril 3 0
  Gonzalez Rogel Antonio Jesus Motril 3 0
49 Valdivia Alijarte Victor Calahonda 3 0
50 Alonso Vargas David Granada 3 0
51 Martinez Vargas Daniel Granada 3 0
52 Muñoz Pereira Hector Club Ajedrez Salobreña 3 0
53 Sanchez Lopez Carlos Club Deportivo Reina Brillante 3 0
54 Serrano Almendros Alejandro Club Ajedrez Caja Granada 3 0
55 Sanchez Sanchez Manuel Club Deportivo De Ajedrez La J 3 0
  Ortega Sanmartin Jesus David Armilla 3 0
57 Alabarce Gonzalez Javier Salobreña 3 0
58 Soria Gonzalez Sergio Salobreña 3 0
59 Cañadas Martin Jaime Motril 3 0
60 Ibañez Macias Aitor Club Ajedrez Caja Granada 3 0
61 Ibañez Macias Julen Granada 3 0
62 Gonzalez Pintor Aroa Club Ajedrez Motril 3 0
63 Cañadas Salguero Francisco Calahonda 3 0
64 Cervello Fernandez Xavier Club Ajedrez Motril 3 0
65 Martin Gomez Samuel Granadaq 3 0
66 Soto Galdeano Alvaro Motril 0
67 Martin Istillarty Javier Club Ajedrez Motril 0
68 Garcia Morales Jose Francisco Molvizar 2 0
69 Soria Gonzalez Oscar Salobreña 2 0
70 Carro Martin Ruben Club Ajedrez Motril 2 0
71 Garcia Mira Jorge Antonio Molvizar 2 0
72 Gonzalez Vacas Raul Motril 2 0
73 Jimenez Jimenez Adrian Motril 2 0
74 Castellano Clemente Adrian Carchuna 2 0
75 Lopez Aguilar Juan Agustin Torrenueva 2 0
76 Martin Morales Adrian Club Ajedrez Motril 2 0
77 Mazcuñan Ruiz Leopoldo Motril 2 0
  Perez Perez Francisco Javier Churriana 2 0
79 Castellano Clemente Pablo Carchuna 0
80 Alabarce Martin Javier Salobreña 1 0
81 Garcia Mira Joaquin Manuel Molvizar 1 0
82 Bueno Leon Alvaro Motril 1 0
83 Raya Torres Valentin Benalua de las Villas 1 0
84 Padilla Cherrez Gema Carchuna 1 0
85 Rubio Gonzalez Dario Jesus Club Ajedrez Motril 0 0
  Canedo Aceituno Raul C.D. Cruz Roja De Linares-Sant 0 0
  Jimenez Tejada Juan Jose Club Ajedrez Motril 0 0
  Posadas Bueno Gerardo Gualchos 0 0
89 Moreno Exposito Antonio Busquistar 0 0
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Jorge Fernandez Montoro, 05.06.2015
Encontrará todos los detalles de este torneo en http://chess-results.com