13 TORNEO DE AJEDREZ "TORRENUEVA EN FIESTAS"
Ronda 1 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Sanchez Martinez Andres 0 1  -  0 0 Segura Garrido Antonio
2 Padilla Cherrez Alejandro 0 0  -  1 0 Castillo Rodriguez Angel Luis
3 Mengibar Martinez Manuel 0 ½  -  ½ 0 Cañadas Salguero Francisco
4 Posadas Bueno Gerardo 0 -  -  + 0 Salguero Mendez Raul
5 Lerma Moreno Juan Manuel 0 1  -  0 0 Cañadas Martin Borja
6 Serrano Almendros Alejandro 0 0  -  1 0 Picazo Gonzalez Ana
7 Martin Galvez Manuel 0 1  -  0 0 Serrano Almendros Angel
8 Muñoz Pereira Hector 0 0  -  1 0 Sanchez Sanchez Javier
9 Bravo Rojas Sebastian 0 0  -  1 0 Martin Morales Fernando
10 Gonzalez Pintor Aroa 0 0  -  1 0 Lopez Sanchez Rafael
11 Rubio Gonzalez Dario Jesus 0 -  -  + 0 Cervello Fernandez Xavier
12 Valdivia Alijarte Victor 0 0  -  1 0 Sanchez Escabias Blas
13 Subirats Delhom Juan 0 1  -  0 0 Sanchez Sanchez Manuel
14 Martin Istillarty Javier 0 0  -  1 0 Moreno Bello Miguel
15 Galvez Lopez Victor 0 1  -  0 0 Sanchez Lopez Carlos
16 Ibañez Macias Aitor 0 0  -  1 0 Ortiz Sanchez Javier
17 Gutierrez Lupion Daniel 0 1  -  0 0 Martin Morales Adrian
18 Soria Gonzalez Oscar 0 0  -  1 0 Lorente Serrano Rosa Adela
19 Pavon Roldan Antonio 0 1  -  0 0 Llera Molino Pablo
20 Carro Martin Ruben 0 0  -  1 0 Rodriguez Dieguez Horacio
21 Correa Barwick Lucia Del Carm 0 1  -  0 0 Alabarce Martin Javier
22 Bueno Leon Alvaro 0 0  -  1 0 Oliver Pina Jesus
23 Tuset Sanchez Antonio 0 1  -  0 0 Castellano Clemente Adrian
24 Castellano Clemente Pablo 0 0  -  1 0 Castillo Garcia Jose Maria
25 Alonso Vargas David 0 0  -  1 0 Cortes Fernandez Jose Manuel
26 Garcia Mira Joaquin Manuel 0 0  -  1 0 Gutierrez Lupion Nuria
27 Lupiañez Sanchez Luis 0 1  -  0 0 Garcia Mira Jorge Antonio
28 Garcia Morales Jose Francisco 0 0  -  1 0 Sanchez Lopez Jesus
29 Morales Aguila Joaquin 0 1  -  0 0 Gonzalez Rogel Antonio Jesus
30 Gonzalez Vacas Raul 0 0  -  1 0 Gutierrez Morales Antonio
31 Campoy Castillo Jose 0 1  -  0 0 Ibañez Macias Julen
32 Jimenez Jimenez Adrian 0 0  -  1 0 Valenzuela Fernandez Alejandr
33 Gonzalez Rogel Juan Manuel 0 0  -  1 0 Martinez Vargas Daniel
34 Mazcuñan Ruiz Leopoldo 0 0  -  1 0 Cañadas Martin Jaime
35 Jodar Carrascosa Hipolito 0 1  -  0 0 Moreno Exposito Antonio
36 Lopez Aguilar Juan Agustin 0 0  -  1 0 Soria Ruiz Francisco Jesus
37 Esparrell Cabrera Laura 0 1  -  0 0 Ortega Sanmartin Jesus David
38 Padilla Cherrez Gema 0 0  -  1 0 Martin Istillarty Maria
39 Cervello Batle Lluis 0 1  -  0 0 Perez Perez Francisco Javier
40 Soria Gonzalez Sergio 0 0  -  1 0 Gonzalez Pintor Ivan
41 Herrera Salvador Francisco Al 0 1  -  0 0 Soto Galdeano Alvaro
42 Tuset Rodriguez Antonio 0 1  -  0 0 Lorente Serrano Lara Eloisa
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Jorge Fernandez Montoro, 05.06.2015
Encontrará todos los detalles de este torneo en http://chess-results.com