13 TORNEO DE AJEDREZ "TORRENUEVA EN FIESTAS"
Ronda 2 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Castillo Garcia Jose Maria 1 0  -  1 1 Sanchez Martinez Andres
2 Castillo Rodriguez Angel Luis 1 1  -  0 1 Gutierrez Lupion Nuria
3 Sanchez Lopez Jesus 1 0  -  1 1 Salguero Mendez Raul
4 Gutierrez Morales Antonio 1 0  -  1 1 Lerma Moreno Juan Manuel
5 Picazo Gonzalez Ana 1 1  -  0 1 Lupiañez Sanchez Luis
6 Valenzuela Fernandez Alejandr 1 0  -  1 1 Martin Galvez Manuel
7 Sanchez Sanchez Javier 1 1  -  0 1 Morales Aguila Joaquin
8 Lopez Sanchez Rafael 1 1  -  0 1 Campoy Castillo Jose
9 Sanchez Escabias Blas 1 1  -  0 1 Jodar Carrascosa Hipolito
10 Cañadas Martin Jaime 1 0  -  1 1 Subirats Delhom Juan
11 Moreno Bello Miguel 1 0  -  1 1 Esparrell Cabrera Laura
12 Soria Ruiz Francisco Jesus 1 0  -  1 1 Galvez Lopez Victor
13 Ortiz Sanchez Javier 1 1  -  0 1 Cervello Batle Lluis
14 Martin Istillarty Maria 1 0  -  1 1 Gutierrez Lupion Daniel
15 Lorente Serrano Rosa Adela 1 1  -  0 1 Herrera Salvador Francisco Al
16 Gonzalez Pintor Ivan 1 ½  -  ½ 1 Pavon Roldan Antonio
17 Rodriguez Dieguez Horacio 1 1  -  0 1 Cervello Fernandez Xavier
18 Martin Morales Fernando 1 0  -  1 1 Correa Barwick Lucia Del Carm
19 Oliver Pina Jesus 1 1  -  0 1 Tuset Rodriguez Antonio
20 Cortes Fernandez Jose Manuel 1 0  -  1 1 Tuset Sanchez Antonio
21 Martinez Vargas Daniel 1 0  -  1 ½ Mengibar Martinez Manuel
22 Cañadas Salguero Francisco ½ 0  -  1 0 Bravo Rojas Sebastian
23 Bueno Leon Alvaro 0 0  -  1 0 Alonso Vargas David
24 Castellano Clemente Adrian 0 0  -  1 0 Gonzalez Rogel Juan Manuel
25 Lorente Serrano Lara Eloisa 0 1  -  0 0 Castellano Clemente Pablo
26 Segura Garrido Antonio 0 1  -  0 0 Garcia Mira Joaquin Manuel
27 Garcia Mira Jorge Antonio 0 0  -  1 0 Padilla Cherrez Alejandro
28 Cañadas Martin Borja 0 1  -  0 0 Garcia Morales Jose Francisco
29 Gonzalez Rogel Antonio Jesus 0 1  -  0 0 Serrano Almendros Alejandro
30 Serrano Almendros Angel 0 1  -  0 0 Gonzalez Vacas Raul
31 Ibañez Macias Julen 0 0  -  1 0 Muñoz Pereira Hector
32 Jimenez Jimenez Adrian 0 0  -  1 0 Gonzalez Pintor Aroa
33 Mazcuñan Ruiz Leopoldo 0 0  -  1 0 Valdivia Alijarte Victor
34 Sanchez Sanchez Manuel 0 1  -  0 0 Lopez Aguilar Juan Agustin
35 Moreno Exposito Antonio 0 -  -  + 0 Martin Istillarty Javier
36 Sanchez Lopez Carlos 0 1  -  0 0 Padilla Cherrez Gema
37 Ortega Sanmartin Jesus David 0 1  -  0 0 Ibañez Macias Aitor
38 Martin Morales Adrian 0 0  -  1 0 Soria Gonzalez Sergio
39 Perez Perez Francisco Javier 0 0  -  1 0 Soria Gonzalez Oscar
40 Llera Molino Pablo 0 1  -  0 0 Alabarce Gonzalez Javier
41 Soto Galdeano Alvaro 0 1  -  0 0 Carro Martin Ruben
42 Alabarce Martin Javier 0 1  -  0 0 Raya Torres Valentin
  Martin Gomez Samuel 0 1  -  -   Descanso
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Jorge Fernandez Montoro, 05.06.2015
Encontrará todos los detalles de este torneo en http://chess-results.com