13 TORNEO DE AJEDREZ "TORRENUEVA EN FIESTAS"
Ronda 3 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Sanchez Martinez Andres 2 1  -  0 2 Ortiz Sanchez Javier
2 Subirats Delhom Juan 2 0  -  1 2 Castillo Rodriguez Angel Luis
3 Salguero Mendez Raul 2 1  -  0 2 Lorente Serrano Rosa Adela
4 Lerma Moreno Juan Manuel 2 0  -  1 2 Rodriguez Dieguez Horacio
5 Galvez Lopez Victor 2 0  -  1 2 Picazo Gonzalez Ana
6 Martin Galvez Manuel 2 1  -  0 2 Oliver Pina Jesus
7 Gutierrez Lupion Daniel 2 0  -  1 2 Sanchez Sanchez Javier
8 Correa Barwick Lucia Del Carm 2 0  -  1 2 Lopez Sanchez Rafael
9 Tuset Sanchez Antonio 2 0  -  1 2 Sanchez Escabias Blas
10 Esparrell Cabrera Laura 2 ½  -  ½ Pavon Roldan Antonio
11 Mengibar Martinez Manuel 0  -  1 Gonzalez Pintor Ivan
12 Bravo Rojas Sebastian 1 0  -  1 1 Cañadas Martin Borja
13 Serrano Almendros Angel 1 0  -  1 1 Moreno Bello Miguel
14 Muñoz Pereira Hector 1 0  -  1 1 Castillo Garcia Jose Maria
15 Alonso Vargas David 1 0  -  1 1 Martin Morales Fernando
16 Gutierrez Lupion Nuria 1 1  -  0 1 Sanchez Sanchez Manuel
17 Lupiañez Sanchez Luis 1 1  -  0 1 Martin Istillarty Javier
18 Gonzalez Pintor Aroa 1 ½  -  ½ 1 Sanchez Lopez Jesus
19 Morales Aguila Joaquin 1 1  -  0 1 Sanchez Lopez Carlos
20 Cervello Fernandez Xavier 1 0  -  1 1 Gutierrez Morales Antonio
21 Campoy Castillo Jose 1 1  -  0 1 Llera Molino Pablo
22 Valdivia Alijarte Victor 1 0  -  1 1 Valenzuela Fernandez Alejandr
23 Gonzalez Rogel Juan Manuel 1 1  -  0 1 Alabarce Martin Javier
24 Soria Gonzalez Oscar 1 1  -  0 1 Cañadas Martin Jaime
25 Jodar Carrascosa Hipolito 1 0  -  1 1 Cortes Fernandez Jose Manuel
26 Gonzalez Rogel Antonio Jesus 1 1  -  0 1 Soria Ruiz Francisco Jesus
27 Soria Gonzalez Sergio 1 0  -  1 1 Martin Istillarty Maria
28 Cervello Batle Lluis 1 1  -  0 1 Martinez Vargas Daniel
29 Herrera Salvador Francisco Al 1 1  -  0 1 Ortega Sanmartin Jesus David
30 Martin Gomez Samuel 1 0  -  1 1 Lorente Serrano Lara Eloisa
31 Tuset Rodriguez Antonio 1 0  -  1 1 Segura Garrido Antonio
32 Padilla Cherrez Alejandro 1 1  -  0 1 Soto Galdeano Alvaro
33 Serrano Almendros Alejandro 0 1  -  0 ½ Cañadas Salguero Francisco
34 Ibañez Macias Aitor 0 0  -  1 0 Gonzalez Vacas Raul
35 Lopez Aguilar Juan Agustin 0 1  -  0 0 Martin Morales Adrian
36 Carro Martin Ruben 0 1  -  0 0 Ibañez Macias Julen
37 Padilla Cherrez Gema 0 0  -  1 0 Bueno Leon Alvaro
38 Alabarce Gonzalez Javier 0 1  -  0 0 Castellano Clemente Adrian
39 Castellano Clemente Pablo 0 0  -  1 0 Jimenez Jimenez Adrian
40 Garcia Mira Joaquin Manuel 0 1  -  0 0 Mazcuñan Ruiz Leopoldo
41 Raya Torres Valentin 0 0  -  1 0 Garcia Mira Jorge Antonio
42 Garcia Morales Jose Francisco 0 1  -  0 0 Perez Perez Francisco Javier
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Jorge Fernandez Montoro, 05.06.2015
Encontrará todos los detalles de este torneo en http://chess-results.com