13 TORNEO DE AJEDREZ "TORRENUEVA EN FIESTAS"
Ronda 5 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Lopez Sanchez Rafael 4 0  -  1 4 Picazo Gonzalez Ana
2 Martin Galvez Manuel 4 1  -  0 4 Rodriguez Dieguez Horacio
3 Sanchez Martinez Andres 1  -  0 3 Castillo Rodriguez Angel Luis
4 Salguero Mendez Raul 3 0  -  1 Sanchez Sanchez Javier
5 Lerma Moreno Juan Manuel 3 1  -  0 3 Castillo Garcia Jose Maria
6 Sanchez Escabias Blas 3 0  -  1 3 Gutierrez Lupion Nuria
7 Subirats Delhom Juan 3 0  -  1 3 Lorente Serrano Lara Eloisa
8 Galvez Lopez Victor 3 0  -  1 3 Cañadas Martin Borja
9 Campoy Castillo Jose 3 0  -  1 3 Ortiz Sanchez Javier
10 Padilla Cherrez Alejandro 3 1  -  0 3 Lorente Serrano Rosa Adela
11 Correa Barwick Lucia Del Carm 3 0  -  1 3 Cortes Fernandez Jose Manuel
12 Tuset Sanchez Antonio 3 0  -  1 3 Martin Morales Fernando
13 Herrera Salvador Francisco Al 3 0  -  1 Gonzalez Pintor Ivan
14 Esparrell Cabrera Laura 0  -  1 2 Mengibar Martinez Manuel
15 Bravo Rojas Sebastian 2 1  -  0 2 Cervello Batle Lluis
16 Serrano Almendros Alejandro 2 0  -  1 2 Moreno Bello Miguel
17 Gutierrez Lupion Daniel 2 1  -  0 2 Segura Garrido Antonio
18 Serrano Almendros Angel 2 0  -  1 2 Pavon Roldan Antonio
19 Muñoz Pereira Hector 2 0  -  1 2 Oliver Pina Jesus
20 Alonso Vargas David 2 1  -  0 2 Cervello Fernandez Xavier
21 Lupiañez Sanchez Luis 2 0  -  1 2 Valdivia Alijarte Victor
22 Soria Gonzalez Oscar 2 0  -  1 2 Sanchez Lopez Jesus
23 Morales Aguila Joaquin 2 1  -  0 2 Llera Molino Pablo
24 Carro Martin Ruben 2 0  -  1 2 Gutierrez Morales Antonio
25 Garcia Morales Jose Francisco 2 0  -  1 2 Valenzuela Fernandez Alejandr
26 Gonzalez Rogel Juan Manuel 2 1  -  0 2 Sanchez Lopez Carlos
27 Gonzalez Rogel Antonio Jesus 2 1  -  0 2 Cañadas Martin Jaime
28 Jodar Carrascosa Hipolito 2 1  -  0 2 Soria Gonzalez Sergio
29 Tuset Rodriguez Antonio 2 1  -  0 2 Martin Istillarty Maria
30 Gonzalez Pintor Aroa ½  -  ½ Cañadas Salguero Francisco
31 Gonzalez Vacas Raul 1 0  -  1 1 Soria Ruiz Francisco Jesus
32 Ibañez Macias Julen 1 0  -  1 1 Sanchez Sanchez Manuel
33 Martin Istillarty Javier 1 1  -  0 1 Jimenez Jimenez Adrian
34 Martinez Vargas Daniel 1 1  -  0 1 Martin Morales Adrian
35 Lopez Aguilar Juan Agustin 1 1  -  0 1 Alabarce Martin Javier
36 Bueno Leon Alvaro 1 0  -  1 1 Ortega Sanmartin Jesus David
37 Perez Perez Francisco Javier 1 1  -  0 1 Castellano Clemente Adrian
38 Alabarce Gonzalez Javier 1 1  -  0 1 Garcia Mira Joaquin Manuel
39 Martin Gomez Samuel 1 0  -  1 1 Garcia Mira Jorge Antonio
40 Castellano Clemente Pablo 0 ½  -  ½ 1 Soto Galdeano Alvaro
41 Ibañez Macias Aitor 0 1  -  0 0 Padilla Cherrez Gema
42 Mazcuñan Ruiz Leopoldo 0 1  -  0 0 Raya Torres Valentin
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Jorge Fernandez Montoro, 05.06.2015
Encontrará todos los detalles de este torneo en http://chess-results.com