13 TORNEO DE AJEDREZ "TORRENUEVA EN FIESTAS"
Ronda 6 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Picazo Gonzalez Ana 5 1  -  0 5 Martin Galvez Manuel
2 Rodriguez Dieguez Horacio 4 0  -  1 Sanchez Martinez Andres
3 Sanchez Sanchez Javier 1  -  0 4 Lopez Sanchez Rafael
4 Martin Morales Fernando 4 0  -  1 4 Lerma Moreno Juan Manuel
5 Ortiz Sanchez Javier 4 1  -  0 4 Padilla Cherrez Alejandro
6 Cañadas Martin Borja 4 1  -  0 4 Gutierrez Lupion Nuria
7 Lorente Serrano Lara Eloisa 4 0  -  1 4 Cortes Fernandez Jose Manuel
8 Gonzalez Pintor Ivan 0  -  1 3 Bravo Rojas Sebastian
9 Castillo Rodriguez Angel Luis 3 1  -  0 3 Alonso Vargas David
10 Mengibar Martinez Manuel 3 1  -  0 3 Morales Aguila Joaquin
11 Castillo Garcia Jose Maria 3 0  -  1 3 Salguero Mendez Raul
12 Sanchez Escabias Blas 3 1  -  0 3 Campoy Castillo Jose
13 Sanchez Lopez Jesus 3 0  -  1 3 Subirats Delhom Juan
14 Moreno Bello Miguel 3 0  -  1 3 Gonzalez Rogel Juan Manuel
15 Gutierrez Morales Antonio 3 1  -  0 3 Galvez Lopez Victor
16 Valenzuela Fernandez Alejandr 3 1  -  0 3 Gutierrez Lupion Daniel
17 Lorente Serrano Rosa Adela 3 1  -  0 3 Jodar Carrascosa Hipolito
18 Pavon Roldan Antonio 3 1  -  0 3 Gonzalez Rogel Antonio Jesus
19 Valdivia Alijarte Victor 3 0  -  1 3 Correa Barwick Lucia Del Carm
20 Oliver Pina Jesus 3 0  -  1 3 Herrera Salvador Francisco Al
21 Tuset Rodriguez Antonio 3 0  -  1 3 Tuset Sanchez Antonio
22 Cañadas Martin Jaime 2 0  -  1 Esparrell Cabrera Laura
23 Sanchez Lopez Carlos 2 0  -  1 2 Lupiañez Sanchez Luis
24 Soria Ruiz Francisco Jesus 2 ½  -  ½ 2 Martin Istillarty Javier
25 Martin Istillarty Maria 2 1  -  0 2 Soria Gonzalez Oscar
26 Cervello Batle Lluis 2 1  -  0 2 Carro Martin Ruben
27 Segura Garrido Antonio 2 1  -  0 2 Garcia Morales Jose Francisco
28 Cañadas Salguero Francisco 2 0  -  1 2 Martinez Vargas Daniel
29 Llera Molino Pablo 2 1  -  0 2 Serrano Almendros Alejandro
30 Garcia Mira Jorge Antonio 2 0  -  1 2 Serrano Almendros Angel
31 Ortega Sanmartin Jesus David 2 1  -  0 2 Muñoz Pereira Hector
32 Soria Gonzalez Sergio 2 0  -  1 2 Gonzalez Pintor Aroa
33 Cervello Fernandez Xavier 2 1  -  0 2 Perez Perez Francisco Javier
34 Sanchez Sanchez Manuel 2 0  -  1 2 Alabarce Gonzalez Javier
35 Soto Galdeano Alvaro 1  -  0 2 Lopez Aguilar Juan Agustin
36 Garcia Mira Joaquin Manuel 1 0  -  1 1 Ibañez Macias Aitor
37 Martin Morales Adrian 1 0  -  1 1 Gonzalez Vacas Raul
38 Alabarce Martin Javier 1 0  -  1 1 Ibañez Macias Julen
39 Jimenez Jimenez Adrian 1 1  -  0 1 Bueno Leon Alvaro
40 Castellano Clemente Adrian 1 0  -  1 1 Mazcuñan Ruiz Leopoldo
41 Padilla Cherrez Gema 0 0  -  1 1 Martin Gomez Samuel
42 Raya Torres Valentin 0 0  -  1 ½ Castellano Clemente Pablo
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Jorge Fernandez Montoro, 05.06.2015
Encontrará todos los detalles de este torneo en http://chess-results.com