13 TORNEO DE AJEDREZ "TORRENUEVA EN FIESTAS"
Ronda 7 
Me. Nombre Pts Res. Pts Nombre
1 Sanchez Martinez Andres 1  -  0 6 Picazo Gonzalez Ana
2 Lerma Moreno Juan Manuel 5 1  -  0 Sanchez Sanchez Javier
3 Martin Galvez Manuel 5 1  -  0 5 Cañadas Martin Borja
4 Cortes Fernandez Jose Manuel 5 1  -  0 5 Ortiz Sanchez Javier
5 Correa Barwick Lucia Del Carm 4 0  -  1 4 Castillo Rodriguez Angel Luis
6 Tuset Sanchez Antonio 4 ½  -  ½ 4 Mengibar Martinez Manuel
7 Salguero Mendez Raul 4 1  -  0 4 Gutierrez Morales Antonio
8 Bravo Rojas Sebastian 4 1  -  0 4 Valenzuela Fernandez Alejandr
9 Lopez Sanchez Rafael 4 1  -  0 4 Lorente Serrano Lara Eloisa
10 Gonzalez Rogel Juan Manuel 4 0  -  1 4 Sanchez Escabias Blas
11 Subirats Delhom Juan 4 1  -  0 4 Martin Morales Fernando
12 Gutierrez Lupion Nuria 4 0  -  1 4 Lorente Serrano Rosa Adela
13 Padilla Cherrez Alejandro 4 0  -  1 4 Pavon Roldan Antonio
14 Herrera Salvador Francisco Al 4 0  -  1 4 Rodriguez Dieguez Horacio
15 Esparrell Cabrera Laura 1  -  0 Gonzalez Pintor Ivan
16 Gonzalez Pintor Aroa 3 0  -  1 3 Moreno Bello Miguel
17 Galvez Lopez Victor 3 1  -  0 3 Cervello Batle Lluis
18 Gutierrez Lupion Daniel 3 1  -  0 3 Cervello Fernandez Xavier
19 Serrano Almendros Angel 3 1  -  0 3 Oliver Pina Jesus
20 Gonzalez Rogel Antonio Jesus 3 0  -  1 3 Castillo Garcia Jose Maria
21 Alonso Vargas David 3 0  -  1 3 Segura Garrido Antonio
22 Lupiañez Sanchez Luis 3 1  -  0 3 Llera Molino Pablo
23 Martinez Vargas Daniel 3 0  -  1 3 Sanchez Lopez Jesus
24 Morales Aguila Joaquin 3 1  -  0 3 Valdivia Alijarte Victor
25 Campoy Castillo Jose 3 1  -  0 3 Ortega Sanmartin Jesus David
26 Jodar Carrascosa Hipolito 3 0  -  1 3 Tuset Rodriguez Antonio
27 Alabarce Gonzalez Javier 3 0  -  1 3 Martin Istillarty Maria
28 Soto Galdeano Alvaro 0  -  1 Soria Ruiz Francisco Jesus
29 Serrano Almendros Alejandro 2 1  -  0 Martin Istillarty Javier
30 Garcia Morales Jose Francisco 2 0  -  1 2 Cañadas Martin Jaime
31 Gonzalez Vacas Raul 2 0  -  1 2 Cañadas Salguero Francisco
32 Muñoz Pereira Hector 2 1  -  0 2 Garcia Mira Jorge Antonio
33 Mazcuñan Ruiz Leopoldo 2 0  -  1 2 Sanchez Sanchez Manuel
34 Lopez Aguilar Juan Agustin 2 0  -  1 2 Sanchez Lopez Carlos
35 Ibañez Macias Aitor 2 1  -  0 2 Jimenez Jimenez Adrian
36 Soria Gonzalez Oscar 2 0  -  1 2 Soria Gonzalez Sergio
37 Carro Martin Ruben 2 0  -  1 2 Martin Gomez Samuel
38 Castellano Clemente Pablo 0  -  1 2 Ibañez Macias Julen
39 Bueno Leon Alvaro 1 0  -  1 1 Martin Morales Adrian
40 Castellano Clemente Adrian 1 1  -  0 1 Alabarce Martin Javier
41 Raya Torres Valentin 0 1  -  0 1 Garcia Mira Joaquin Manuel
  Padilla Cherrez Gema 0 1  -  -   Descanso
Programa Swiss-Manager desarrollado y copyright © por DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Jorge Fernandez Montoro, 05.06.2015
Encontrará todos los detalles de este torneo en http://chess-results.com